Объявления
Объявления
Рождественский онлайн-турнир по шахматам для детей

Рождественский онлайн-турнир по шахматам для детей

fianchettoschool
| 1

Международная онлайн-школа шахмат «Фианкетто» приглашает детей со всего земного шара принять участие в онлайн-турнире по шахматам. Рождественский рапид-турнир «Фианкетто» состоится 27 декабря 2020 года, в последнее воскресенье уходящего года на самом популярном шахматном сервере CHESS.COM. Участвуют дети в возрасте 12 лет и младше. Участие в турнире бесплатное.

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

1. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Турнир пройдет 27 декабря 2020 года на сервере CHESS.COM. Начало турнира в 15:00 по московскому времени.

2. УЧАСТНИКИ

К участию допускаются шахматисты в возрасте до 12 лет. Участие в турнире бесплатное.

3. ПОРЯДОК И ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ

Рапид-турнир пройдет по швейцарской системе. Общее количество раундов - 6. Ожидаемая продолжительность турнира - два часа. При 10 участниках турнир будет проведен по круговой системе.
Контроль времени - 10+2 (10 минут на всю партию с добавлением 2 секунд на каждый ход).
Начало первого тура: 27 декабря 15:00 по московскому времени.

4. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победители определяются по наибольшему количеству очков, набранных во всех партиях. В случае равенства очков у двух и более участников победители определяются автоматически с учетом показателей шахматных коэффициентов.

5. НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗЫ

Участник, занявший 1 место, награждается дипломом 1 степени и получает в подарок два индивидуальных урока продолжительностью 45 минут в онлайн-школе шахмат «Фианкетто». Участники, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами соответствующих степеней и получают в подарок по одному индивидуальному уроку продолжительностью 60 минут.

Рождественский онлайн-турнир по шахматам для детей

Лучшие партии турнира будут проанализированы на сайте школы. Итоги турнира будут опубликованы на сайте FIANCHETTOSCHOOL.COM и в социальных сетях «Фианкетто».

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ:

1. Вступите в наш клуб на chess.com. Прямая ссылка: https://www.chess.com/club/fianchetto-chess-school/join 

2. Заполните форму участника по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHhF_SiUoOaD6mFSpdngSwuO43iG289BNrYkcyN09sSCCaFA/viewform?usp=sf_link .

Внимание! Автоматическое уведомление о начале регистрации на турнир будет отправлено на почту всем зарегестрировавшимся участникам за один час до старта турнира. Ссылка на регистрацию в турнире будет также опубликована во всех социальных сетях «Фианкетто» и на сайте школы.


За 60 секунд до начала турнира все зарегистрированные участники получат уведомление о начале первого тура во всех чатах chess.com и через вкладку "Оповещения". После каждого тура участнику нужно дождаться завершения всех партий, и только после этого начнется следующий раунд. Участники не выбывают из турниров по швейцарской системе, так что вы сможете сыграть во всех турах.

Еще больше подробностей о турнире: https://fianchettoschool.com/blog-post-online-turnir-po-schahmatam-fianchetto.html 

Больше Новостей

Уже ЗАВТРА 27 декабря в 15:00 МСК состоится Рождественский онлайн-турнир по шахматам среди детей от 12 лет и младше❗😃 Участие бесплатное!

Уже ЗАВТРА 27 декабря в 15:00 МСК состоится Рождественский онлайн-турнир по шахматам среди детей от 12 лет и младше❗😃 Участие бесплатное!

Кубок Фианкетто 2021 - онлайн-турнир по шахматам

Кубок Фианкетто 2021 - онлайн-турнир по шахматам